设为首页 |  中文 |  English

内容检索:

关于南昌大学第八届大学化学竞赛考试说明及考场安排

发布时间:2016-09-29 10:20:00

 

关于“欧倍尔”杯南昌大学第八届大学化学竞赛(江西省第二届大学生化学实验技能竞赛选拔赛)考试说明及考场安排

 

各学院(系):

    “欧倍尔”杯南昌大学第八届大学化学竞赛(暨江西省第二届大学生化学实验技能竞赛选拔赛)将于2016108日晚上19:00-2100在理科生命大楼举行。本次报名参赛的同学共522人,其中专业组159人,非专业组363人。现对考试作如下说明:

1、考生须在18:50前入场。

2、请考生带好身份证校园卡参加考试。

3、请携带好没有存储功能的计算器。

附件: 南昌大学第八届大学化学竞赛考场安排

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件:南昌大学第八届大学化学竞赛考场安排

1考场(53人)理科生命大楼B302

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

化学学院

应用化学151

徐燕鹏

5503215017

2

化学学院

应用化学151

王耀

5503215041

3

化学学院

应用化学151

周华健

5503215043

4

化学学院

应用化学151

 谢树松

5503215045

5

化学学院 

应用化学151 

赵月

5503215038

6

化学学院

应用化学151 

曾思敏

5503215042

7

化学学院

应用化学151 

郑云莹

5503215001

8

化学学院

应用化学151 

黄康

5503215013

9

化学学院

应用化学151 

符鹏

5503215029

10

化学学院

应用化学151 

刘其贤

5503215021

11

化学学院

应用化学151 

 宛浙

5503215032

12

化学学院

应用化学151 

王蕊蕊

5503215033

13

化学学院

应用化学151

陈建

5503215008

14

化学学院

应用化学151

吴引龙

5503215028

15

化学学院

应用化学151

陈婷婷

5503215018

16

化学学院

应用化学152班

钟思师

5503215069

17

化学学院

应用化学152班

付一帆

5503215072

18

化学学院

应用化学152班

张赟芳

5503215065

19

化学学院

应用化学152班

王丽媛

5503215064

20

化学学院

应用化学152班

李雅捷

5503215063

21

化学学院

应用化学152班

张澄行

5503215058

22

化学学院

应用化学152班

 陆农    

5503215057

23

化学学院

应用化学152班

王昭强

5503215061

24

化学学院

应用化学152班

游丽军

5901215074

25

化学学院

应用化学152班

胡家俊

5503215080

26

化学学院

应用化学152班

张可   

5503215049

27

化学学院

应用化学152班

甘露 

5503215075

28

化学学院

应用化学152班

郭锦茂

5503215090

29

化学学院

应用化学152班

阳思思

5503215067

30

化学学院

应用化学152班

邓红日

5503215081

31

化学学院

应用化学152班

李想     

5503215051

32

化学学院

应用化学152班

江新珠

5503215071

33

化学学院

应用化学152班

项哲昊

5503215073

34

化学学院

应用化学152班

祝叶聪

5503215062

35

化学学院

应用化学152班

陈逸丰

5503215074

36

化学学院

应用化学152班

王莉

5503215052

37

化学学院

能化151

曾庆林

5503315001

38

化学学院

能化151

丰亚兵

5503315015

39

化学学院

能化151

覃玉娟

5503315009

40

化学学院

能化151

伍静婷

5503315022

41

化学学院

能化151

郭慧

5503315025

42

化学学院

能化151

彭航

503315026

43

化学学院

化学151班

胡春燕

5503115018

44

化学学院

化学151班

马冲

5503115003

45

化学学院

化学151班

农忠胜

5503115016

46

化学学院

化学151班

江晗民

5503115023

47

化学学院

化学151班

梁宇翔

5503115026

48

化学学院

化学151班

杜旺峰

5503115014

49

化学学院

化学151班

严月芬

5503115002

50

化学学院

化学151班

熊友鹏

5503115022

51

化学学院

化学151班

廉琛

5503115027

52

化学学院

化学151班

吴少强

5503115005

53

化学学院

化学151班

方昱心

5503115031

 

 

2考场(53人)理科生命大楼B303

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

化学学院

化学151班

戴甜

5503115035

2

化学学院

化学151班

何文慧

5503115028

3

化学学院

化学151班

胡秀贤

5503115007

4

化学学院

化学151班

吴婷

5503115009

5

化学学院

化学151班

谢一步

5503115021

6

化学学院

化学151班

柯俭俭

5503115020

7

化学学院

化学151班

胡灿乾

5503115032

8

化学学院

化学151班

过其海

5503115030

9

化学学院

化学151班

任钰

5503115010

10

化学学院

化学151班

王治桥

5503115004

11

化学学院

化学151班

於琴

5503115008

12

化学学院

应化141

何倩楠

5503214001

13

化学学院

应化141

陈钰馨

5503214002

14

化学学院

应化141

曹梦

5503214020

15

化学学院

应化141

邓燕云

5503214004

16

化学学院

应化141

李芳龄

5503214032

17

化学学院

应化141

李宏芳

5503214013

18

化学学院

应化141

孙黎明

5503214028

19

化学学院

应化141

王曦

5503214031

20

化学学院

应化141

吴有耀

5503214008

21

化学学院

应化141

代文斌

5503214021

22

化学学院

应化141

张艳栋

5503214029

23

化学学院

应化141

万继

5601114015

24

化学学院

应化141

刘庚灵

5503214011

25

化学学院

应化141

任爱民

5503214014

26

化学学院

应化141

冯小辉

5503214009

27

化学学院

应化141

王晓东

5503214024

28

化学学院

应用化学142班

李仲宸

5503214072

29

化学学院

应用化学142班

刘金良

5503214073

30

化学学院

应用化学142班

罗秋霞

5503214074

31

化学学院

应用化学142班

曲圆丽

5503214080

32

化学学院

应用化学142班

杜博乐

5503214083

33

化学学院

应用化学142班

段旦雅

5503214085

34

化学学院

应用化学142班

裴雪莹

5503214088

35

化学学院

应用化学142班

周鑫

5503214093

36

化学学院

应用化学142班

陈志强

5503214099

37

化学学院

应用化学142班

宋安敏

553214100

38

化学学院

应化143

刘广根

5503314022

39

化学学院

应化143

刘菡

5503314019

40

化学学院

应化143

王洪芹

5503314009

41

化学学院

应化143

刘晨

5503314017

42

化学学院

应化143

胡紫薇

5503314006

43

化学学院

应化143

李巧红

5503314003

44

化学学院

应化143

范智翰

5503314004

45

化学学院

应化143

张程蓉

5503314001

46

化学学院

应化143

胡艳梅

5503314014

47

化学学院

应化143

陈婷婷

5503314007

48

化学学院

应化143

唐纤秾

5503314030

49

化学学院

应化143

吴静

5503314038

50

化学学院

应化143

雷泽鑫

5503314039

51

化学学院

应化143

卓德煌

5503314033

52

化学学院

应化143

李继椿

5503314031

53

化学学院

应用化学144

张梦倩

5503214051

 

3考场(53人)理科生命大楼B304

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

化学学院

应用化学144

钟寒冰

5503214065

2

化学学院

应用化学144

吴新杰

5503214064

3

化学学院

应用化学144

白小虎

5503214060

4

化学学院

应用化学144

方延艽

5503214039

5

化学学院

应用化学144

潜垚

5503214035

6

化学学院

应用化学144

王彩玉

5503214056

7

化学学院

应用化学144

吉静媛

5503214063

8

化学学院

应用化学144

张智聪

5503214061

9

化学学院

应用化学144

谭麟

5503214053

10

化学学院

应用化学144

占杭萍

5503214059

11

化学学院

应用化学144

谢起煌

5503214067

12

化学学院

应用化学144

陈紫娟

5503214036

13

化学学院

应用化学144

李美燕

5503214042

14

化学学院

应用化学144

彭钟有

5503214044

15

化学学院

应用化学144

温学花

5503214049

16

化学学院

化学141

 

5503114039

17

化学学院

化学141

李之峰

5503114019

18

化学学院

化学141

舒雅琦

5503114011

19

化学学院

化学141

 

5503114016

20

化学学院

化学141

 

5503114032

21

化学学院

化学141

  

5503114030

22

化学学院

化学141

谭亮华

5503114034

23

化学学院

化学141

左乾明

5503114036

24

化学学院

化学141

 

5503114037

25

化学学院

化学141

罗云昆

5503114035

26

化学学院

化学141

罗希宇

5503114040

27

化学学院

化学141

何汝旸

5503114023

28

化学学院

化学141

郝登远

5503114022

29

化学学院

化学141

 

5503114007

30

化学学院

化学141

虞晟娴

5503114018

31

化学学院

化学141

王佳玮

5503114038

32

化学学院

化学141

 

5503114005

33

化学学院

化学141

 

5503114025

34

化学学院

化学141

张晨曦

5503114021

35

化学学院

化学141

苗新鹏

5503114026

36

化学学院

化学141

黄卫渲

5503114002

37

化学学院

化学141

 高云龙

5503114004

38

化学学院

化学141

 

5503114010

39

化学学院

化学141

曾志昌

5503114033

40

化学学院

化学141

白金洋

5503114027

41

化学学院

化学141

 张正涛

5503114028

42

化学学院

 化学141

 朱义杰

5503114009

43

化学学院

化学131班 

 徐攀 

5503113042

44

化学学院

化学131班 

池海英

5503113006

45

化学学院

应化131班

李邦

5503213058

46

化学学院

应化131班

李方方

5503213002

47

化学学院

应化131班

曹姝萍

5503213014

48

化学学院

应化131班

罗玉茜

5503213047

49

化学学院

应化131班

胡林峰

5503213009

50

化学学院

应化131班

胡婧

5503213017

51

化学学院

应化131班

杨文权

5503213020

52

化学学院

应化131班

刘锐

5503213011

53

化学学院

应化131班

李龙彬

5503213003

 

 

4考场(60人)理科生命大楼B401

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

高等研究院

15级本硕班

冷石峰

5901215117

2

高等研究院

15级本硕班

聂子雄

6002115036

3

高等研究院

15级本硕班

杨在鍫

5501215016

4

高等研究院

15级本硕班

张以纯

5601115056

5

高等研究院

15级本硕班

周季同

6002115001

6

高等研究院

15级本硕班

刘栋

5902615043

7

高等研究院

15级本硕班

许晨怡

5804015007

8

高等研究院

15级本硕班

徐黛琳

5601115021

9

高等研究院

15级本硕班

徐晓铖

6101215053

10

高等研究院

15级本硕班

谢帆恺

5502215047

11

高等研究院

15级本硕班

张皓然

5501215001

12

高等研究院

15级本硕班

冯志文

5901215014

13

高等研究院

15级本硕班

付子阳

5801115060

14

高等研究院

15级本硕班

李全泽

5502215019

15

高等研究院

15级本硕班

朱俊嫱

6303715049

16

高等研究院

15级本硕班

胡佳玲

5503212025

17

高等研究院

15级本硕班

弓婷婷

6002115082

18

高等研究院

本硕141

范学良

5902614004

19

高等研究院

本硕141

李庆轩

5801314066

20

高等研究院

本硕141

柴忻

5902414025

21

高等研究院

本硕141

姜琪

5503114017

22

高等研究院

本硕141

林宸

6102214036

23

高等研究院

本硕141

鲍佳睿

6002114132

24

高等研究院

本硕141

侯阳辉

5801414056

25

高等研究院

本硕141

徐建东

6103114106

26

高等研究院

本硕141

杨勇

5901214106

27

高等研究院

本硕141

邹会

5101714017

28

高等研究院

本硕141

张芹

5503214054

29

高等研究院

本硕141

孙婉

7301014012

30

高等研究院

本硕141

王冉

5901214023

31

高等研究院

本硕141

李佳茜

5502214021

32

高等研究院

本硕141

徐思桐

5503314024

33

高等研究院

本硕141

张海阔

5901214149

34

高等研究院

本硕141

杨晓倩

8001714027

35

材料科学与工程

 材料科学与工程142班)

罗超繁

5702114044

36

材料科学与工程

 材料科学与工程142班

钟海

5702114052

37

材料科学与工程

  材料科学与工程142班

李作胜

5702114043

38

材料科学与工程

  材料科学与工程142班

薛战营

5702114080

39

材料科学与工程

  材料科学与工程142班

杨子凡

5702114096

40

材料科学与工程

材料科学与工程144

余军

5702114079

41

材料科学与工程

材料科学与工程144

鲍冬赟

5702114041

42

材料科学与工程

 材料物理141

 熊庭辉

5703114001

43

材料科学与工程

 材料物理141

 赵亚楠

5703114022

44

材料科学与工程

 材料物理141

 吴 

5703114012

45

材料科学与工程

 材料物理141

 李贻非

5703114016

46

材料科学与工程

 材料物理141

 朱谷城

5703114008

47

材料科学与工程

 材料物理141

 郭俊青

5703114015

48

材料科学与工程

 材料物理141

 王 

5703114028

49

材料科学与工程

 高分子141

 陈伟男

5701114018

50

材料科学与工程

高分子材料与工程

 张笑语

5701114002

51

材料科学与工程

高分子材料与工程

 方宇嘉

5701114017

52

材料科学与工程

高分子材料与工程

 吴琦

5701114062

53

材料科学与工程

高分子151

颜子峰

5701115012

54

材料科学与工程

高分子151

郭紫秋

5701115003

55

材料科学与工程

高分子151

陆斌

5701115008

56

材料科学与工程

高分子151

樊琦

5701115002

57

材料科学与工程

高分子151

刘龚关

5603115073

58

材料科学与工程

高分子151

杨佳兴

5701115018

59

材料科学与工程

高分子151

陈诚

5701115025

60

材料科学与工程

高分子151

武斌

5701115027

 

 

5考场(60人)理科生命大楼B402

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

材料科学与工程

高分子151

陈献煌

5701115017

2

材料科学与工程

高分子151

王荣芳

5701115024

3

材料科学与工程

高分子151

张熊

5701115029

4

材料科学与工程

高分子151

刘杰

5701115014

5

材料科学与工程

高分子151

彭永芳

5701115010

6

材料科学与工程

高分子152

王研

5701115059

7

材料科学与工程

材料科学与工程153

 彭洁

5702115112

8

材料科学与工程

 材料153

 黄书藤

5702115119

9

材料科学与工程

 材料153

 颜鑫

5702115120

10

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

曾永健

5801114085

11

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

黄洁净

5801114056

12

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

刘  超

5801114075

13

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

罗书彪

5801114071

14

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

王亚琳

5801114089

15

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

肖  素

5801114079

16

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

袁  菲

5801114054

17

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

张子健

5801114086

18

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

朱甜甜

5801114063

19

资源环境与化工

化学工程与工艺142班

解  涛

5801114047

20

资源环境与化工

化工152

张立

5801115044

21

资源环境与化工

化工152

黄超

5801115052

22

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 张仁根

5801114024

23

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 柴晖

5801114041

24

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 左思义

5801114038

25

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 毛东阳

5801114011

26

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 伍文华 

5801114036

27

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 焦博亚

5801114008

28

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 张伟韬

5801114002

29

资源环境与化工

化学工程与工艺141

 燕欣欣

5801114023

30

资源环境与化工

化学工程与工艺141

王晓迪

5801114032

31

资源环境与化工

化学工程与工艺141

邓亚琦

5801114003

32

资源环境与化工

化学工程与工艺141

冯博

5801114021

33

资源环境与化工

化学工程与工艺141

余伟康

5801114042

34

资源环境与化工

化学工程与工艺141

张龙震

5801114040

35

资源环境与化工

化学工程与工艺141

占鹏凯

5801114019

36

资源环境与化工

化学工程与工艺141

乐毅

5801114010

37

资源环境与化工

制药工程151

钟静

5801315007

38

资源环境与化工

制药工程151

邢嘉欣

5801315035

39

资源环境与化工

制药工程151

甘斌

5801315005

40

资源环境与化工

制药工程151

杨春艳

5801315024

41

资源环境与化工

制药工程151

杨婷

5801315002

42

资源环境与化工

制药工程151

张磊

5801315013

43

资源环境与化工

制药工程151

何婉莹

5801315023

44

资源环境与化工

制药工程151

陈新月

5801315026

45

资源环境与化工

制药工程151

谢国滨

5801315028

46

资源环境与化工

制药工程151

颜检根

5801315009

47

资源环境与化工

制药工程151

肖德柱

5801315011

48

资源环境与化工

制药工程151

石培霖

5801315025

49

资源环境与化工

制药141班

刘瑞雪

5801314030

50

资源环境与化工

制药141班

林月敏

5801314035

51

资源环境与化工

制药141班

高文菊

5801314032

52

资源环境与化工

制药工程141

张雪

5801314008

53

资源环境与化工

制药工程141

白雪斐

5801314045

54

资源环境与化工

制药142

蒋待泉

5801314063

55

资源环境与化工

制药142

安小娅

5801314075

56

资源环境与化工

制药142

张丽丽

5801314089

57

资源环境与化工

制药142

万国权

5801314054

58

资源环境与化工

制药142

黄冲

5801314060

59

资源环境与化工

制药142

徐常昊

5801314067

60

资源环境与化工

制药142班

李青霞

5004614060

 

 

6考场(61人)理科生命大楼B403

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

资源环境与化工

制药132班

周莹

5801313078

2

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

吴鑫

5804015027

3

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

季子洋

5804015016

4

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

杨海洋

5804015020

5

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

薛中林

5804015015

6

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

万春兰

5804015006

7

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

杨弥洋

5804015014

8

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

冷松起

5804015018

9

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

石云竹

5804015021

10

资源环境与化工

资源循环科学与工程151

张佩东

5804015024

11

资源环境与化工

资源循环科学与工程161班

李嘉诚

5804016005

12

资源环境与化工

资源循环科学与工程161班

闫荣伟

5804016006

13

资源环境与化工

资源循环科学与工程161班

李文艳

5804016030

14

资源环境与化工

环工141

周慧

5802114018

15

资源环境与化工

环工141

康秋云

5802114032

16

资源环境与化工

环工141

张永祥

5802114040

17

资源环境与化工

环工141

朱柳依

5802114042

18

资源环境与化工

环工141卓越计划班

李彦成

5802114024

19

资源环境与化工

环工141卓越计划班

余佳欣

5802314032

20

资源环境与化工

环工141卓越计划班

杨静

5802114086

21

资源环境与化工

环工141卓越计划班

刘声钦

5802314002

22

资源环境与化工

环工141卓越计划班

王泽

5802314022

23

资源环境与化工

环境工程142

郭涛

5802114052

24

资源环境与化工

环境工程142

吴芬

5802114079

25

资源环境与化工

环境工程163班

杨陈凯

5802116076

26

食品学院

生工152

朱新月

5602215038

27

食品学院

 生物工程141

俞方舟

5602214034

28

食品学院

食品科学与工程151

张建芳

5603115023

29

食品学院

食品科学与工程151

吴秋浩

5603115031

30

食品学院

食品科学与工程151

罗嘉宽

5603115036

31

食品学院

食品科学与工程151

刘慧

5603115018

32

食品学院

食品科学与工程151

于娜

5603115008

33

食品学院

食品科学与工程151

王喆

5603115027

34

食品学院

食品科学与工程151

程紫阳

5603515032

35

食品学院

食品科学与工程151

宋禹霆

5603115015

36

食品学院

食品科学与工程151

方芳

5603115024

37

食品学院

食品科学与工程151

李长虹

5603115033

38

食品学院

食品科学与工程151

谢荷香

5603115028

39

食品学院

食品科学与工程152班

江政俊

5603115084

40

食品学院

食品科学与工程152班

廖子涵

5603115055

41

食品学院

食品科学与卓越工程师15级

屈乾明

5603115001

42

食品学院

食品科学与工程152班

连英竹

5603115048

43

食品学院

食品科学与工程152班

张丽琼

5603115047

44

食品学院

食品科学与工程152班

李香平

5603115083

45

食品学院

食品质量与安全152班

吴雨豪

5603515046

46

食品学院

食品质量与安全152班

于少卿

5603515033

47

食品学院

食品质量与安全152班

曾子鸿

5603515029

48

食品学院

食品质量与安全151班

罗秀儿

5603515011

49

食品学院

食卓151班

钟菁华

5603115038

50

食品学院

食卓151班

余恭光

5603115025

51

食品学院

食卓151班

张佳伟

5602215015

52

食品学院

食卓151班

姜海花

5603115092

53

食品学院

食卓151班

肖孟松

5603115081

54

食品学院

食品科学与工程141

邹智轩

5603114004

55

食品学院

食品科学与工程141

陈家俊

5603114011

56

食品学院

食品科学与工程141

廖焕新

5603114015

57

食品学院

食品科学与工程141

文康宇

5603114023

58

食品学院

食品科学与工程141

彭丽萍

5603114024

59

食品学院

食品质量与安全141

姚利阳

5603514012

60

食品学院

食品科学与工程143

李蕾

5603114128

61

经济管理学院

工商管理类155

罗文贤

5400215159

 

 

 

7考场(61人)理科生命大楼B404

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

食品学院

食品科学与工程143班

陈寅龙

5602214061

2

食品学院

食品科学与工程143

王琦

5603114115

3

食品学院

食品科学与工程144

廖滔

5603114043

4

食品学院

食品科学与工程144

江欣容

5602214060

5

食品学院

品科学与工程卓越141

章紫英

5603114101

6

食品学院

品科学与工程卓越141

严旭东

5603114082

7

食品学院

品科学与工程卓越141

李信

5603114017

8

食品学院

品科学与工程卓越141

彭强

5603114051

9

食品学院

食品科学与工程卓越141

郭芳华

5603114039

10

药学院

药学141

张海生

6301714044

11

药学院

药学141

吴双

6301714016

12

药学院

药学141

张得坤

6301714037

13

药学院

药学141

黄蕙

6301714001

14

药学院

药学141

汪梦

6301714006

15

药学院

药学141

黄瑶

6301714030

16

药学院

药学141

章灵明

6301714024

17

药学院

药学141

阮愕舒

6301714036

18

药学院

药学141

陈怡芳

6301714012

19

药学院

药学141

李安琪

6301714009

20

药学院

药学141

栗一文

6301714002

21

药学院

药学141

肖章红

6303714059

22

药学院

药学141

赵福群

6301714051

23

药学院

药学141

向佳佳

6301714040

24

药学院

药学141

贺超楠

6301714028

25

药学院

药学141

尹和悦

6301714026

26

药学院

药学141

王倩

6301714053

27

药学院

药学141

刘文少

6301714025

28

药学院

药学141

甘丽琴

6301714022

29

药学院

药学141

熊凤敏

6301714010

30

药学院

药学142

李娜

6301714060

31

药学院

药学142

马德娜

6301714105

32

药学院

药学142

李晶

6301714085

33

药学院

药学142

黄玲

6301714102

34

药学院

药学142

刘丹阳

6301714056

35

药学院

药学142

颜海兰

6301714097

36

药学院

药学142

肖玲

6301714071

37

药学院

药学142

周欣

6301714066

38

药学院

药学142

刘雯

6301714093

39

药学院

药学142

林宏如

6301714087

40

药学院

药学143

张佳丽

6301714148

41

药学院

药学143

赖慎金

6301714162

42

药学院

药学143

陶思颖

6301714120

43

药学院

药学143

李楠

6301714133

44

药学院

药学143

程琴珍

6301714160

45

药学院

药学143

王佳慧

6301714132

46

药学院

药学143

韩越

6301714114

47

药学院

药学143

马莹莹

6301714128

48

药学院

药学143

龙艳

6301714129

49

药学院

药学151

郑志勇

6301715023

50

药学院

药学151

刘廷武

6301715008

51

药学院

药学151

巫元钰

6301715039

52

药学院

药学151

时浩峰

6301715049

53

药学院

药学151

喻文静

6301715030

54

药学院

药学151

祝梓琳

6301715034

55

药学院

药学151

朱赋健

6301715036

56

药学院

药学151

寻德昕

6301715033

57

药学院

药学151

何思雨

6301715011

58

药学院

药学151

杨瑜

6301715004

59

药学院

药学151

彭秀平

6301715044

60

药学院

药学151

鲍宇兴

6301715052

61

药学院

药学151

王宇

6301715040

 

 

8考场(61人)理科生命大楼B501

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

药学院

药学151

李斌

6301715024

2

药学院

药学151

刘一婵

6301715029

3

药学院

药学151

胡鱼强

6301715041

4

药学院

药学151

黄文志

6301715006

5

药学院

药学151

张晨阳

6301715053

6

药学院

药学151

胡敏

6301715032

7

药学院

药学151

屈钶俊

6301715045

8

药学院

药学152

赖隆泓

6301715105

9

药学院

药学152

周艳

6301715065

10

药学院

药学152

周峰

6301715096

11

药学院

药学152

王晨

6301715084

12

药学院

药学152

张玉菲

6301715099

13

药学院

药学152

余雪盈

6301715080

14

药学院

药学152

汪欢

6301715104

15

药学院

药学152

陈敬煌

6301715081

16

药学院

药学152

王天宇

6301715068

17

药学院

药学152

谢大乐

6301715067

18

药学院

药学152

李青

6301715072

19

药学院

药学152

许范

6301715077

20

药学院

药学152

梅青

6301715107

21

药学院

药学152

刘思凡

6301715106

22

药学院

药学152

梁志华

6301715078

23

药学院

药学152

杨浩

6301715111

24

药学院

药学152

姚天冰

6301715110

25

药学院

药学152

郭梦婷

6301715098

26

药学院

药学153

李霁

6301715142

27

药学院

药学153

杨俊毅

6301715125

28

药学院

药学153

刘奕伸

6301715165

29

药学院

药学153

陶乐乐

6301715157

30

药学院

药学153

雷嘉鹏

6301715170

31

药学院

药学153

万程峣

6301715141

32

药学院

药学153

杨林慧

6301715119

33

药学院

药学153

谢立昕

6301715137

34

药学院

药学153

沈洋

6301715149

35

药学院

药学153

赵涛

6301715171

36

药学院

药学153

钟茂莲

6301715126

37

药学院

药学153

赖粮粮

6301715154

38

药学院

药学153

彭琦

6301715156

39

药学院

药学153

俞良彬

6301715127

40

药学院

药学153

荀文泽

6301715168

41

药学院

药学153

袁亮

6301715121

42

药学院

药学153

朱书砚

6301715139

43

药学院

药学153

胡家文

6301715146

44

药学院

药学153

陈诗宇

6301715144

45

药学院

药学153

张君芳

6301715123

46

药学院

药学153

王楠

6301715158

47

药学院

药学153

陆钰辉

6301715160

48

第一临床医学院

麻醉151班

方梦婷

6301615020

49

第一临床医学院

麻醉151班

左静

6301615023

50

第一临床医学院

麻醉151班

孟紫荆

6301615033

51

第一临床医学院

麻醉151班

李洁

6301615078

52

第一临床医学院

影像151班

赵志恒

6302615110

53

第一临床医学院

医学影像学141班

田杜雪

6300114070

54

第一临床医学院

医学影像学141班

杨红丽

6300114025

55

第二临床医学院

临床1309班

熊莹

6300613404

56

第二临床医学院

临床1309班

曾颖

6300613410

57

第二临床医学院

临床1309班

高燕

6300613416

58

第二临床医学院

卓越眼科151

陈丽娜

6300615290

59

第二临床医学院

卓越眼科151

王榕

6302715020

60

第二临床医学院

卓越眼科151

朱洲杰

6302715035

61

第四临床医学院

临床1509

江凯燕

6300615418

 

 

9考场(61人)理科生命大楼B502

序号

学院

专业班级

姓名

学号

1

第四临床医学院

临床1509

王志拥

6300615434

2

第四临床医学院

临床1509

杨思敏

6300615405

3

第四临床医学院

临床1509

袁佳

6300615420

4

第四临床医学院

临床1509

徐建鹏

6300615436

5

第四临床医学院

临床1509

罗清水

6300615404

6

第四临床医学院

临床1509

张梅平

6300615400

7

第四临床医学院

临床1509

吴伊凡

6300615407

8

第四临床医学院

临床1510班

何志强

6300615448

9

第四临床医学院

临床1510班

林琼

6300615446

10

第四临床医学院

临床1510班

吉宁

6300615469

11

第四临床医学院

临床1510班

臧旭亮

6300615486

12

第四临床医学院

临床1510班

李博

6300615485

13

第四临床医学院

临床1510班

王丽平

6300615494

14

第四临床医学院

临床1510班

包成

6300615476

15

第四临床医学院

临床1510班

刘煜硕

6300615484

16

第四临床医学院

临床1510班

汤林俊

6300615472

17

第四临床医学院

临床1510班

容丽楼

6300615480

18

第四临床医学院

临床1510班

范荣萍

6300615459

19

第四临床医学院

临床1510班

朱阳阳

6300615473

20

第四临床医学院

临床1316班

张翰弘

6300613781

21

第四临床医学院

临床1410班

袁建辉

6300614490

22

第四临床医学院

临床1402班

代洋

6303314005

23

公共卫生学院

预防医学131

邓泽南

6302713036

24

公共卫生学院

卫检151

李晶晶

6303315038

25

口腔医学院

口腔141

魏智宸

6301714023

26

口腔医学院

口腔141

张茂奇

6303714011

27

口腔医学院

口腔141

田雪

6300514009

28

口腔医学院

口腔141

滕烨

6300514031

29

口腔医学院

口腔141

胡明静

6301714159

30

口腔医学院

口腔151班

解伟格

6300515025

31

玛丽女王学院

151班

韩晨曦

6303415037

32

玛丽女王学院

151班

张胜翔

6303414246

33

玛丽女王学院

152

王一帆

6303415073

34

玛丽女王学院

152

李雅汝

6303415085

35

玛丽女王学院

152

郑晓迪

6303415087

36

玛丽女王学院

152

孙心怡

6303415082

37

玛丽女王学院

152

黎裕文

6303415091

38

玛丽女王学院

152

王苏宁

6303415049

39

玛丽女王学院

153

刘佳璇

6303415117

40

玛丽女王学院

153

刘春阳

6303415116

41

玛丽女王学院

153

李子阳

6303415144

42

玛丽女王学院

153

卢恩航

6303415133

43

玛丽女王学院

145

王露辰

6303414196

44

玛丽女王学院

145

王立傲

6303414202

45

玛丽女王学院

145

张琦

6303414203

46

前湖学院

综合实验班141

陈经伟

5901214127

47

前湖学院

综合实验班141

刘春子

5601214010

48

前湖学院

综合实验班141

谢国阳

5603114031

49

前湖学院

综合实验班141

陈亚丽

6202414032

50

前湖学院

综合实验班141

魏人杰

5503314010

51

前湖学院

综合实验班141

汪群松

6303614012

52

前湖学院

综合实验班151

柯文杰

5602215016

53

机电学院

车辆工程143

高飞

5602214001

54

建筑工程学院

给排水科学与工程151

肖嘉慧

6002215033

55

建筑工程学院

给排水科学与工程151

王宏涛

6002215024

56

建筑工程学院

给排水科学与工程151

龚皓琨

6002215029

57

建筑工程学院

给排水科学与工程151

区耀铭

6002215008

58

建筑工程学院

给排水科学与工程151

魏有成

6002215015

59

建筑工程学院

给排水科学与工程151

刘佳颖

6002215005

60

建筑工程学院

土木153

刘建功

6002215084

61

信息工程学院

电子151

胡杨明

6301715163